Ansprechpartner

Erreichbarkeit:

Büro:
Mo-Do 7:30 – 16:15,
Fr. 7:30 – 15:00

Service:
Mo-Do 7:00 – 15:30
Fr. 7:00 – 14:00

  • Alle
  • Geschäftsführer
  • Marketing
  • Sekretariat und Buchhaltung
  • Service
  • Verkauf Deutschland
  • Verkauf International
  • WEBOMATIC Österreich
  • WEBOMATIC Polen
  • WEBOMATIC Rumänien

Ralf Bonk

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-0

+49 (0)2327 – 30 99-29

ralf.bonk@webomatic.de

 

Nathalie Bonk-Kleinschmidt

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

+49 (0)2327 -30 99-142

+49 (0)2327 -30 99-29

nathalie.bonk@webomatic.de

 

Allgemeine Anfragen

E-Mail: sales@webomatic.de

 

Oliver Wenke

Gesamtvertriebsleiter

Telefon:

Telefax:

Mobil:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-152

+49 (0)2327 – 30 99-29

+49 (0)151 – 5511 5263

oliver.wenke@webomatic.de

 

Peter Fellinger

Verkaufsmanager Mitteldeutschland

Telefon:

Telefax:

Mobil:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-0

+49 (0)2327 – 30 99-29

+49 (0)151 55 11 52 76

peter.fellinger@webomatic.de

Henry Schönheits

Verkaufsmanager Süddeutschland

Telefon:

Telefax:

Mobil:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-0

+49 (0)2327 – 30 99-29

+49 (0)152 01 73 13 03

henry.schoenheits@webomatic.de

Jörg Piotrowski

Verkauf International

Telefon:

Telefax:

Mobil:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-154

+49 (0)2327 – 30 99-29

+49 (0)151 – 5511 5264

joerg.piotrowski@webomatic.de

 

Vladislav Tchernichov

Verkaufsdirektor Osteuropa

Telefon:

Telefax:

Mobil:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-153

+49 (0)2327 – 30 99-29

+49 (0)151 – 5511 5265

vladislav.tchernichov@webomatic.de

 

Marion Nolte

Sekretariat

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-112

+49 (0)2327 – 30 99-29

marion.nolte@webomatic.de

Sven Helbing

Sekretariat

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-111

+49 (0)2327 – 30 99-29

sven.helbing@webomatic.de

Rita Spiekermann

Buchhaltung

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

+49 (0)2327 – 30 99-113

+49 (0)2327 – 30 99-29

buchhaltung@webomatic.de

Allgemeine Ersatzteilanfragen und Ersatzteilbestellungen

Tel.: +49 (0)2327 – 30 99- 202
E-Mail: spareparts@webomatic.de

 

Technische Service- und Wartungsanfragen

Tel: +49 (0)2327 – 30 99 – 170
E-Mail: service@webomatic.de

 

Helmut Kottinger

Verkaufsmanager WEBOMATIC Österreich

Telefon:

Mobil:

E-Mail:

+43 (0) 662 231018

+43 (0) 660 2826044

helmut.kottinger@webomatic.at

 

 

 

 

 

WEBOMATIC Austria GmbH
Lerchenstraße 131
5020 Salzburg
www.webomatic.at

 

 

WEBOMATIC Polen

Dorota  Szandrowska

Telefon:

E-Mail:

+48 (0) 606 136 212

dorota.szandrowska@webomatic.pl

 

 

 

 

 

 

 

WEBOMATIC Romania

Telefon: +43 (0) 662 231018
Mobil: +40-264-435-426
E-Mail: info@webomatic.ro

Calea Baciului 47
RO-400230 Cluj-Napoca
www.webomatic.ro